Calendário de jogos

Classificação Iniciados

Pos Equipa Pts PD V E D MF MC DG
1. CPCD 45 15 15 0 0 117 14 +103
2. Casa Benfica Castanheira 39 14 13 0 1 104 23 +81
3. SFR Alverquense 33 15 11 0 4 90 50 +40
4. Alhandra 31 15 10 1 4 54 28 +26
5. Unidos Baixo Alentejo 28 16 9 1 6 66 38 +28
6. Alenquer Real 27 14 9 0 5 69 35 +34
7. Vilafranquense 24 15 8 0 7 71 57 +14
8. Académico Desportos 15 14 5 0 9 48 62 -14
9. Unidos Arcena 15 15 5 0 10 26 78 -52
10. Pirescoxe 12 13 4 0 9 36 77 -41
11. Patuscos 9 15 3 0 12 50 87 -37
12. Povoense 9 15 3 0 12 37 76 -39
13. AD Pestinhas de Povos 0 16 0 0 16 10 153 -143
sábado, 16 março 2024
15:00 Académico Desportos - : - CPCD Rec Coberto do Académico de Desportos , Póvoa Santa Iria
15:00 Rec Coberto do Académico de Desportos , Póvoa Santa Iria
sábado, 23 março 2024
17:00 CPCD - : - Casa Benfica Castanheira Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
17:00 Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
sábado, 6 abril 2024
16:00 SFR Alverquense - : - CPCD Pav Municipal de Alverca , Alverca do Ribatejo
16:00 Pav Municipal de Alverca , Alverca do Ribatejo
sábado, 13 abril 2024
17:00 CPCD - : - Alhandra Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
17:00 Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
sábado, 20 abril 2024
16:00 Vilafranquense - : - CPCD Pav José Mário Cerejo , Vila Franca de Xira
16:00 Pav José Mário Cerejo , Vila Franca de Xira
sábado, 27 abril 2024
17:00 CPCD - : - AD Pestinhas de Povos Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
17:00 Pav Escola D. Martinho Castelo Branco , Póvoa Santa Iria
Este site utiliza cookies
Utilizamos cookies no nosso site.

Alguns deles são essenciais para o funcionamento do site, enquanto outros nos ajudam a melhorar este site e a experiência do utilizador (cookies de rastreio).

O utilizador pode decidir por si próprio se quer ou não permitir cookies.

Note que, se os rejeitar, poderá não conseguir utilizar todas as funcionalidades do site.